Nastya Nastya

Подскажите пожалуйста, хочу поставить би-ксенон на zongshen 200.

Подскажите пожалуйста, хочу поставить би-ксенон на zongshen 200. В магазине есть различные типы видов. По типу H1,H2....и так далее. Кто этим заморачивался, буду благодарен.

Уля Исмаилова

Биксенон это ближний дальний на одной лампе цоколь H4. Комплект биксенона