Костя П

Подскажите пожалуйста какой тип ламп ближний/дальний у меня на Нексии с линзованной оптикой. Хочу поставить на неё ксенон

Сердар

а прав что бы лишили хочешь?

Дима

Пож-та, не ставьте не Нексию ксен! Ну не приспособлены ее фары для этого!
ДЛя корректной работы ксена нужна линза, омыватель фары и корректор на каждую фару.

Если уж так хочется, купите лампы ПИАА или ОСРАМ на 4000К - 5000К, и то больше толку будет.

Александр

И готовься на лишение ВУ

Ро
Роман

снимаеш крышечку вынимаеш лампочку и смотриш.... а ксенон не советую... ставь хорошую осрамовскую.... и будет тебе счастье.. .
а разве линзованая оптика на нексии это стандарт? по моему китайтюнинг, если так, то вот и причина плохого света...