Оля Алиева

Посоветуйте музыку на приору в пределах 10000 Нужен мафон и колонки. Хватит? И за такую цену вообще хороший звук будет?

Наталья

хороший не будет. денег хватит

В*
Виктория ***

хороший нет, но на нормальную хватит. голова пионер или дживиси, колонки бери jbl или хертц, звук хороший, а если раскачать получше то возми усилок 4 канальный. а если хорошую музыку, то расчитывай минимум 20000 и сам все делать будешь

Ириша

мафон бери Алпайн - он лучше всех, за 5000 можно боле менее нормальный взять, задние колонки примерно 3000р и усилок желательно взять примерно 5000 и будет тебе счастье