Геннадий Ветров

Здравствуйте! Скажите, Есть ли будущее она: Елизавета 04.08.1985 он: Сергей 31.03.1984.

Скажите пожалуйста, хочу вернуть парня которого бросила 4 года назад и ушла к другому. С его стороны любовь была большая, он очень переживал разлуку. Есть ли будущее она: Елизавета 04.08.1985 он: Сергей 31.03.1984. Хочу вернуть но боюсь....

Алексей

За столько времени многое изменилось в его жизни, он не хочет мириться, есть девушка

Александр

проси прощения, если действительно любит, то простит и будете счастливы

Вл
Владимир

давайте я вамсделаю расклад полный. по именам даж без фото тут никто ничего не скажет. вы себя не мучайте

Маргарита Чибисова

вам надо приложить немало усилий,что бы переломить ситуацию,итог- он пойдет к вам навстречу.