Ив
Иван

Особенности строения рулевого управления тягача «Mercedes Benz 1935,1948» (помогите с ответом пожалуйста) Сдача курсача!

Юрий Кокушонков

1935 1948 год выпуска? Ну так я незнаю так как меня небыло даже в планах

Юлия Маноилова

Открываешь учебник, достаёшь конспект, идёшь на консультацию к преподавателю И ВСЁ ПОНЯТНО!!! !
И главное на лекциях необходимо учиться, а не пиво по рыгаловкам пить!!!