Дарья Кузьмичёва

Почему законодатели не несут ответственности за изданные законыи как на них можно воздействовать?

Все суда мира работают согласно международным правилам судоходства, а наши согласно внутренним правилам. Американское судно может зайти в наши территориальные воды из-за поломки или шторма. Судну под российским флагом необходима куча согласований а это время и аварии и жизни

Светлана Цинк

Просто. Ходить на выборы и не плевать на свои интересы,как делают это сытые и довольные.

Алексей Юдин

Законодатели очень даже несут ответственность за принятые законы, но не перед избирателями, а перед олигархами, которые обеспечили их местами в заветных парламентских списках.