Алексей Зайцев

Женщины! Если выбирать: Любимый или миллион доларов? Что выберите и почему? ЧЕСТНО!!!

Галина Мишланова

миллион тут явно не причем....
между любимым? да ты рехнулся....

Галина Вайнярв

любимый, потому что с ним как то теплее чтоль и радостнее. он для меня СОЛНЫШКО!

Га
Галина

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ди
Дина

если выбирать между человеком, который для тебя вечное счастье и деньгами, то любимый. С ним можно кстати бизнес открыть и будут у вас 2 миллиона$)))

Екатерина Черепашкина

жила я без миллиона и дальше проживу. а вот без Моего Солнца уже и не смогу.

Светлана Даниличева

Я выберу от... ть кому то.... Если выбирать ухо или глаз - что выберете? Правильный ответ - Все пригодится

Петр Нагорнов

а где забрать миллион можно?))

Ольга Зибер

Миллион долларов. В любовь, увы, я не верю, чувства проходят, и потом бы я пожалела, что без миллиона осталась)) ) Хотя и деньги не вечное, но миллион бы выбрала не задумываясь.

Дарья Калашникова

Любимый и миллион долларов