Рашид Габиев

Что заводит женщин в мужчинах только честно?

Виктор Пашин

Уверен, что спортивная фигура, интеллект, финансовая успешность. В идеале все вместе 🙂

Имран Кхан

Тугой кошелек.

Сергей Демин

Ну конечно интеллект.

Тимофеева Анна

Поступки, необычные.

Гульчачак

Неудачние попытки признатся в любвы

Анна Хлебородова

Не поверишь! Все то же самое) Недоступность!

Наталия Живова

кривой стартер

Елена Брагина

Его слова, касающиеся самой девушки (о каких-то ее достоинствах) . Его движения. Не может быть что-то именно определенное.
Может быть красивое тело, но ноль чувства юмора, ноль восхищения девушкой. И как тогда можно завестись. Женщины любят ушами)

Ма
Марина

Ум, юмор и ухоженность!:)

Елена Завьялова

Родинка на шее

Галина Кандаева

Чувство юмора...