Munira

разберите предложение по составу: еще в смамой ранней юности родилась моя страсть к охоте и путешествиям.

Анастасия Сущ

Начнём с того, что по составу разбираются слова, а предложения разбираются по членам (это частичный синтаксический разбор), или делается их полный синтаксический разбор.

Я покажу, как делать полный синтаксический разбор, а если Вам нужен частичный, то подчеркните в предложении главные и второстепенные члены.

Ещё в самой ранней юности родилась моя страсть к охоте и путешествиям.

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространённое, осложнено однородными несогласованными определениями, выраженными именами существительными и соединёнными союзом И.

Что? страсть – подлежащее, выраженное именем существительным (подчеркните одной чертой).
Страсть что сделала? родилась – сказуемое, выраженное глаголом (подчеркните двумя чертами).
Страсть чья? моя – согласованное определение. выраженное притяжательным местоимением (подчеркните волнистой линией).
Страсть какая? к охоте и путешествиям – несогласованные однородные определения, выраженные именами существительными; имеют добавочное значение дополнения, так как можно задать вопрос страсть к чему? (подчеркните волнистой линией, а ниже пунктирной).
Родилась когда? ещё в юности – обстоятельство времени, выраженное словосочетанием наречие+существительное (подчеркните линией точка-пунктир).
В какой юности? самой ранней – согласованное определение, выраженное именем прилагательным в форме составной превосходной степени (подчеркните волнистой линией).