Сергей

дадут ли шенген?

я студент. хотим на футбол в амстердам матануть. на аякс. на 3 дня. скажем есть билеты на руках. учусь на дневном на гос. заказе. оба родителя работают. как можно повысить шансы?)

Azamat Mamedov

1) Билеты на стадион 2) Билеты на обратный самолет 3) Справка о зарплате родителей + спонсорское письмо + копия свидетельства о рождении 4) Бронь гостиницы 5) Страховка = высокая вероятность, что визу дадут.

Сергей Плохов

добавьте справку с вуза что вы учитесь бесплатно-то есть желанпя сорваться с халявы у вас явно нет