Екатерина Иванова

дадут ли шенген со старым видом паспорта в Лондон??? СРОЧНО!!!

Нюрочка Меркулова

"Лондон - столица Парижа, а Париж - столица Рима.. "
Прежде всего Лондон - это Англия (Великобритания) . А Англия не является участником шенгенского соглашения, поэтому и виза для въезда в Англию нужна английская, а не шенгенская.
Загранпаспорта старого образца имеют ту же силу, что и загранпаспорта нового поколения (если речь о российских паспортах) , поэтому несущественно, в какой получать визу.

Ксения Абрамова

шенгенскую визу не дадут. Англия - не член Шенгена. Нужно получать английскую национальную визу

Андрей Денисов

Какой нафиг Шенген? 😮 Великобритания не входит в шенгенское соглашение, у них там своя виза.

Графф Де-Мон Maksimus

А какая разница, старый или новый???