Дарья Левандовская

Вопрос про опору в жизни

Я думаю нет смысла писать о том, что привело меня в такое состояние, и о том, что происходит сейчас.. . Смысл в том, что у меня очень сильная потребность в человеке, который стал бы опорой в жизни, и который помог бы идти по жизненному пути. Как мне кажется, эта потребность болезненная, потому что сам я внутренне отказываюсь делать все сам, и дико хочу, чтобы кто-то был. Как мне кажется, такого не должно быть (ну по крайней мере в таком масштабе) .
Чем можно заменить это? В чем можно найти опору самому? Или даже так.... какая потребность скрывается за этой потребностью? Что мне на самом деле надо:

Юлиньк@ Лиханова

я бы посоветовала верить в Бога, читать молитвы!