Екатерина Сёмина

У вас есть опора в жизни или что вам помогает сдерживать удары судьбы?

Галина

Даша! Мне моя опора в жизни моя вторая половина. Мы с нею всего 40 лет и я счастлив, что она у меня есть. Это такой тыл и такая броня, что никакая сила не способна ее снести.

Ек
Екатерина

Горилочка, она родимая.

Александра Ростовцева

Мне эгоизм и контроль над чувствами и разумом помогает.

Igor Zinevich

Сила духа.

Вера

Не ударяет меня никто.

Люба Васильева

Выдержка и самотверженность.

Наталья Бондаренко

Образование отличное. Работа. Собственный заработок. Семья. Мы с мужем в счастливом браке со школы-37 лет. Отличный сынок-наша гордость. Но прежде всего, надеюсь только на себя. Все ведь от меня зависит