Софья Каширская

Как жить счастливо и спокойно, если со стороны людей и судьбы сыплются удар за ударом?

Татьяна Очищалкина

Почитай Джеймса Хэрриота. "О всех созданиях: больших и малых". Там есть один милый молодой человек - Тристан его зовут - на него сыплются удар за ударом, а он "сгибается" , как ивовый прутик, под невзгодами, а потом выпрямляется - и снова весел, счастлив и доволен жизнью. В то время, как прочие ломаются.

Наталья Макеева

Вот так и живи. Никто не сулит тебе лёгких путей к щастью и покою.

Ка
Кариа

Жизнь - она такая затейница.

На
Надюшка

Или регенерируй, или наслаждайся.

Виктория

Ну после школы я заметил что это всё ещё цветочки, сам человек плохое замечает больше чем хорошее, после решённой проблемы находиться проблема ещё хуже, это факт.

Dj Suhanov Breack

забей
___