Анна Коршунова

Почему радоваться жизни с каждым ударом судьбы становится всё труднее?

Иван Лысых

Потому, что жизнь превращается в говно.)

Валерий Master

Нет, не труднее. Это просто радость ДРУГАЯ))))

Sergey

Потому что уже не ожидаешь ничего хорошего, а только сплошное разочарование. Но это не правильно, надо всегда верить в лучшее, иначе зачем тогда вообще жить)

Алексей Илюхин

человек быстро сдается к сожалению, а нужно назло ударам продолжать радоваться

Helena

Жизнь вообще несправедливая штука!
Но удача в итоге улыбнётся тому, кто наплевав на все не те ветра держит свой курс!
Держи хвост пистолетом, всё плохое скоро закончится!

Александр Чичёв

Потому что понимаешь, что жизнь на самом деле - сука, которой хочется с ноги пере*бать