Олечка

Почему с каждым разом, когда девушки отшивают, я переживаю это всё труднее и труднее, всё ближе к сердцу, всё больнее?

Меня пока только отшивали, вроде поначалу нормально с девушкой общаешься, вроде думаешь, что нравишься ей, а когда зовёшь на прогулку, то оказывается, что она на выходные куда-то уезжает и поэтому не может. Прекращаешь с ней общение, и так больно, так тяжело, и с каждым разом это всё труднее и труднее переживается, вот в последний раз я впал в депрессию на неделю и так было погано, что не описать, на нервной почве я заболел, такие вот истории. Что делать, чтобы переживались такие моменты не так больно? И желательно ещё узнать, что сделать, чтобы нормальная девушка согласилась со мной погулять?

Юдина Юлия

99% отношений складываются после того, как кто-то один (девушка или парень - не столь важно) "отшил" другого, но тот не сдался, усилил натиск, проявил упорство, слегка изменил стиль "подката" - и всё, люди вместе!)) ) И крайне редко, отношения изначально начинаются по типу:
"А пойдем туда-то? "..."А пойдем! "
"А я тебе нравлюсь? "..."Конечно нравишься! "
"Ты хочешь быть моей девушкой? "..."Всю жизнь мечтала... "
"А давай поженимся? "..."А давай! Бежим быстрее... пока ЗАГС не закрылся! "

Винни Пух

Мужчины Козероги в отношениях с женщинами, как правило, сдержанны, они редко спешат заводить знакомства и поддерживать их. Конечно, представители данного знака зодиака не прочь поболтать с очаровательной девушкой, но брать инициативу в свои руки не станут. Если обстоятельства сложатся благоприятным образом – все будет хорошо, Козерог «поплывет» по течению, а если нет – будет ждать попутного ветра. Поэтому их необходимо постоянно подталкивать, провоцировать на сближение, иначе к первому поцелую можно идти не один год.

В эмоциональном плане мужчина Козерог держит себя несколько отстраненно, собственные переживания считает интимными и не предназначенными для «широкой публики» . Он не склонен говорить о своем внутреннем мире даже с лучшими друзьями. Разговор «по душам» - это не для него. Он может часами развлекать девушку рассказами о погоде, футболе и прочей ерунде и ни разу не сказать о своих чувствах по отношению к ней, что у бедняжки вызовет ощущение собственной никчемности. Она запросто может сделать вывод, что не нравится ему, и исчезнуть из его жизни, в то время как Козерог души в ней не чаял. Его скрытность и нежелание открываться перед другими делает его глубоко несчастным человеком или создает массу лишних проблем на любовном фронте.

По этой же причине мужчины Козероги редко заводят романы на стороне или участвуют в каких-то амурных приключениях. Для этого они слишком серьезно относятся к своему внутреннему миру и миру женщин, с которыми приходится иметь дело.

В своих ухаживаниях мужчина Козерог – законченный романтик. Его собственная скрытность заставляет писать стихи и любовные письма. Он из тех, кто будет ухаживать медленно, но со вкусом – тихие прогулки при луне, ужин при свечах.

К мужчине Козерогу чаще всего тянутся женщины, у которых уже был неудачный любовный опыт. Он умеет мягко утешить их, найти нужное ободряющее слово, совершенно искренне помочь в сложной ситуации, не требуя ответных действий.
Казалось бы, тихий и даже в чем-то сентиментальный Козерог должен быть прекрасным семьянином, но это не так. В силу постоянного сдерживания эмоций Козерог временами становится обидчивым, а иногда и дико раздражительным. При этом в моменты крайнего недовольства он не кричит, а ходит по дому мрачнее тучи, что, естественно, отравляет жизнь всем домочадцам. Говорить о своих проблемах он не любит, поэтому как-то помочь ему у вас не получится, нужно просто ждать, пока Козерог не загонит свою обиду так глубоко, что перестанет о ней вспоминать, либо пока его не «прорвет» и он на ком-нибудь не сорвется.

Если же мужчина Козерог отличается высоким интеллектом, то в такой ситуации с головой уйдет в работу, а если нет – отправится на поиски любовницы. Изменит и потом еще пуще прежнего будет переживать о своем недостойном поступке. Поэтому, если вы хотите жить с таким мужчиной в любви и согласии, внимательно следите за его душевным комфортом.
Для Козерога очень важно понятие рода, поэтому не удивляйтесь тому, что когда между вами установятся относительно доверительные отношения, он тут же пожелает познакомиться с вашими родителями и показать своих. Ему необходимо понять, какие у вас «корни» , чтобы сделать соответствующие выводы. Он свято придерживается правила, что яблоко от яблони недалеко падает.
Также он будет ревностно относиться к тому, какие у вас сложатся отношения с его родителями, и если, не дай бог, вы не понравитесь его маме, то ваши шансы на супружескую жизнь с ним уменьшатся вдвое, а то и втрое.

В сексе мужчина Козерог немного скучноват, и не потому, что считает половую жизнь чем-то не заслуживающим внимания, а опять-таки по причине внутренней скрытности. Говоря проще – он стесняется. Стесняется всего – своего тела (даже если он сложен, как Аполлон)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вы думаете, что именно эта девушка не отошьет вас, но получается обратное. Поэтому с каждым разом ближе к сердцу.

Ibrahim Khalilov

Труднее потому, что количество отшивших девушек растет, и вы теряете понемногу уверенность в себе.
И попробуйте с девушками по-другому обращаться. Вы наверное что то не так делаете.

Анюта

свою девушку Вы найдете лишь методом проб и ошибок... не расстраивайтесь из за тех, кто Вас не стоит... девок навалом, а мужчин в неск. раз меньше... вы в фаворе