Алик

как имея заряженный электрометр выяснить, проводит ли электрический заряд карандаш, линейка или другое тело

помогите ответить на вопрос по физике

Федя Вася

поднести карандаш или другое тело к електрометру и потом отнести если проводит заряд то карандаш заберет половину заряда електрометра, за законом про електрон, потом ето тело которое подносил к електрометру положить на что либо стол или приторкнуть к голове, потом опять поднести к електрометру и посмотреть изменился заряд или нет если да то проводит