Евгения Пиманова

Девчонки (мамочки) из СПб, подскажите адреса сайтов, где люди отдают ненужные детские вещи и другие детские аксессуары

К примеру, детские коляски, авто кресла, игрушки, сиденья всякие, распошенки, пиленки ...и тп
Скоро у нас планируется прибавление в семействе, и к сожалению, никто из моих (наших) знакомых не стали родителями в ближайший год, либо дети уже выросли и всякую детскую шелупень уже давным давно раздали.

Евгения Игнатова

иногда встречается в авито. ру, но чаще там можно приобрести дешевле уже б\у