Ирина Чернюх

Если вы так стремитесь в ад, то почему бы здесь на земле не изучить, что там будет. Обратить внимание на подводные камни

Мария

Вы прочтите апокриф "Книга Еноха" там отчетливо про ад написано. Ад - не есть под землёй. Это немного сложное волновое пространство.

Дениска Клубнячков

ага, уже едим, спешим а то вдруг опоздаем на подводную лодку изучать камни

Латиф Муродов

Цена твоему "если" = 5 копеек в базарный день )

Роман Фадеев

подводные камни?
в старом мире мёртвых известны реки Стикс и Лета.. без подводных камней :-))
а какие реки в раю?

Алексей Сучков

Принес камень. Положил его в мойку. Залил водой по-уши.... Обратил внимание на то, что он стал мокрым.