Марина Левина

Может он мне еще понравится? Или уже всЕ?

После долгой переписки и общения. Он приехал ко мне из другого города. Я не могу понять понравился он мне или нет. Когда молчит вроде еще ничего и смотреть приятно. А когда говорит мне особо не нравится. Но когда он поцеловал меня в щечку я почуствовала теплоту. А нравится или нет я не могу понять. Но почему то думаю о нем. Может как говорится " если не екнуло на первом свидание, на второе можно уже не ходить" или стоит попробывать

Katerina V. Kulikova

Ничего не получится....
Интерес хоть какой то но должен быть к человеку...даже на первом свидании....

Ольга

он тебе понравился лишь по переписке...

Анна Рагулина

попробуй обязательно. возможно ты сделаешь большую ошибку если откажешь. он возможно любит тебя, а ты ему откажешь он страдать долго будет. у меня был случай я влюбидся в девочку .сходил с ней на свидание, предложил ней встречаться, а она отказ потому что видите ли я ней внешне не понравился. люблю страдаю до сих пор после нее никого не было хотя уже 4 года прошло...

На
Настя

Охххх.... я очень часто раньше парилась по этому поводу. Всегда так было! Вот обычно, если не екало, то все. Забивала. А недавно решила приглядеться к человеку. И поняла, что давно такого искала.. Так что лучше пообщайтесь еще, погуляйте, но не целуйся с ним или прочее, если ты еще не готова, чтобы не вводить человека в заблуждение. Подожди, а там будет видно.