Жанна

как вам? мне понравился...

Я сильно пьяна, Пьяна без водки и вина. Не будет мира без тебя, погаснет счастья та звезда. Уйдёт всё то что было до, И не наступит то что будет. Быть может всё совсем не комельфо, Но так вот сильно моё сердце любит. Ты береги мою любовь прошу, Не бей о скалы волнами, Поверь тебя я одного люблю, Не прозвучи же в серце громами.

Oleg Burkevich

..это все сопли! . люблю. . млю-млю. . сю-сю. . но в инете можно и наткнутся на что нибудь стоящее! -..Горячий кофе по глоточку… Декабрь… Морозы… Холод… Лёд… Любовь и снег — скупая строчка… Но на снегу не ставят точку… К утру ведь снова заметёт.

Оксана

Стихи про любовь не очень, но если твоего произведения, то очень круто

Елена Исмайлова

Походу ты пьяна))

Александр

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя....