Anna Berry

Кто ездил в Испанию, город Салоу?

Ребята, кто ездил в испанию, подскажите хорошие хостелы на лето там! собираемся поехать летом, но никак не можем найти вообще ничего, но такого же быть не может...

Юлия Бурмоличенко

Хотселов я там не знаю,т.к отдыхаю в отелях. Городок хороший, приятный. про отели еще могу что-то сказать. Мы обычно отдыхаем в 10 мин от Салоу в Ла Пинеде, посмотрите еще и ее. неужели на booking.com ничего нет?

Иван Платаный

Советую съездить на остров Майорка в город Cala Dor

Maslo Norki

Были дважды в Кап Салоу. Хостелов не знаю. Рекомендую отель Бест Кап Салоу (собственный пляж, что редкость для Каталонии)