Елена Селиверова

КАК УЗНАТЬ КОМУ ПРЕНОДЛЕЖИТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОСТАЮТ ПЕРЕЗВАНИВАЮ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ОПЕРАТОР ГОВОРИТ НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Сергей Куртинец

скорее всего у этого человека стоит услуга переадресации звонка или "хамелеон", то есть вам отображаеться какой-то несуществующий или случайный номер, вместо того реального, с которого звонит этот злоумышленник. Помочь не нарушая закон в этой ситуации вам может только полиция. Но там вас вряд ли слушать будут.