Серега Хасанов

kak oboyti datchik katalizatora?

Ga
Galina

пешком!

Юл
Юлия

перешить прогу в эбу

Ан
Анна

Какой именно датчик?
Есть датчик температуры катализатора.
Есть кислородный датчик.
Есть Лямбда-зонд.
Последние датчики выполняют одинаковую функцию, но они разные в плане сигналов и их обработки.
Датчик температуры раньше любили ставить на японках.
Кислородники или лябда ставят парами, до католика и после. Потому одним датчиком не обходится. Если первый датчик регулирующий, то второй показывает насколько эффективно работает католик. ЭБУ делает такой вывод сравнивая сигналы двух датчиков.
Если проблема в этом, то есть специальные блоки обманки, надо только знать тип датчика точно и схему его подключения. Другой вариант подсказали выше, в блоке управления двигателем убирается информация о наличии этого датчика.