??
??? ?

kak ugomonit akkumuliator?

zdravstvuite! paru raz sadilsia akkumuliator, priwlos snimat kleima i zariazhat ego. teper gonit signalka, srabativaet sama po sebe v raznoe vremia sutok, bivaet neugamonno raz 5-6 podriad. kto stalkivalsia s etoi problemoi podskajite. zaranee blagodariu.

ugomonit ne akkumuliator a signalku)))

okazivaetsia, gnal dat4ik temperatyri, vpred kto stolknetsia imeite v vidy. siezdite k elektriku i on prosto naprosto otrezhit kusa4kami etot provod.

Анна Макарова

Думаю, аккумулятор разряжался как раз из-за сигнализации, скорее всего неисправность в ней. . .Попробуй отключить от нее датчик удара (чаще всего он выполнен в виде отдельного блока) , на старых простых сигналках это может быть простой микрофон впаянный прямо на плату сигналки, можно выпаять его, но лучше сменить сигналку...

Василий Матуль

Поверь "массу" - возможно, из-за неё и АКБ "умер", и сигналка глючит