Ми
Михаил

Как расчитать среднемесячную заработную плату? Помогите рассчитать среднемесячную з. п., с 22 июля по 22 декабря, с заработной платой 20000.

Владислав

складываете з. пл. за определенное количество месяцев и делите на количество месяцев. Например: (20000 +20000 +20000 + 20000 +20000 +20000) /6 =20000

Александр

вам нужно посчитать зар. плату за день рабочий, а потом умножить на количество отработанных дней за этот период

Ев
Евгений

интересно, а для чего считается среднемесячная заработная плата?
В регламентированных расчетах (отпускные, больничные, командировочные) рассчитывается среднедневной заработок