Яна Минакова

Распад брака из-за кошек

Люди поясните кто может.. .
Я женат уже пять лет, есть сын четыре года. Всё дома нормально, достаток более менее, никто не болеет, квартира есть, машина есть, работа нормальная есть. Я не тунеядец, алкоголь не пью вообще, дела по дому делаю. Один раз в неделю на пол дня ухожу заниматься спортом
Но вот сейчас мой брак на грани распада.. .
Причина.. .
Тёще не понравилось и она закатила скандал, что я, играя с сыном, бегал с пистолетами игрушечными (со звуком и лазерным фонариком) за кошками.... Ну то есть во мне нет ни капли жалости и я ужасный человек.. .
Теща глубоко православный человек.
Скажите, я действительно неправ?

Rashid

а ты еще спрашиваешь!!!!

Наталья Дюрина

Тёща - ужасный человек! Она из-за жалости к кошечкам думает о человеке плохо и хочет лишить свою дочь хорошего мужа, а своих внуков - прекрасного отца...

Алексей

Нет. Скорее твоя теща православнутая

Володя Tigrenok

Мой сводный брат с духовой трубой жмуриков сопровождает, дома разучивает похоронный марш и чтобы было веселее подкрадывается к спящему коту и со всей силы дует ему в ухо. Правда, у него папа алкоголиком был и он учиться не может.
Такой-же соседский мальчик, привязал к кошке тряпку с бензином и поджег, кошка к ним в дом-дом сгорел вместе с папой и мамой-они пьяные валялись. Одна бабушка спаслась через окно, но сильно ушиблась головой и теперь ходит на костылях по деревне побирается под песню "Огней так много золотых на улицах Саратова" .А мальчика куда-то увезли тетеньки в форме на машине с мигалками.

Славутинский Виктор

Евгений так вы же не на теще женат, а с тещами половина нас мужчин в разводе...

Ve
Vegas

Ебанутая теща 🙂 Избавься от нее. Надо ее в мусоропровод. 🙂

Терпеть и молчать ни в коем случае нельзя т. к. обязательно и жена и теща воспримут это как чувство вины или даже слабость и постараються сделать из тебя подкаблучника послушного. Женщина не упустит возможности подмять мужчину совершить инверсию доминирования. Будь на чеку =)))

Иван

Парень у меня много знакомых и еще не один не отозвался о своей тещи хорошо, всегда теща это враг . терпи и молчи, а еще лучше сделай чтоб теща съехала, ну хоть в дом престарелых. Жизни она тебе не даст

Истам Гайбуллаев

Пошли тещу прямым текстом и запрети приходить в гости. Нахрен она нужна У меня такаяже тварь.

Артём Пышкин

Если я был твоим тестем, я бы по голове тебе настучал пистолетом. Ты показывал дурной пример ребенку. Отец...

Серёга Добров

знаете как в частушке - мимо тёщиного дома я без шуток не хожу? вот и тебе нужно относиться к ситуации попрще, со стёбом если конкретнее. не воспринимай больных людей в серьез, единственное оружие против них - это непробиваемый оптимизизм и юмор))))

Игорь Васильев

а вы на теще женаты? если живете вместе- объясните ей что это шутка и в ее возрасте пора уметь их понимать, а если живете отдельно, попрощайтесь с ней и выставьте за порог. ситуация яйца выеденного не стоит, с женской точки зрения скажу вам- она явно вас недолюбливает и просто ищет повод рассорить вас с дочерью. а как православный человек, пусть она сходит в церковь и у батюшки спросит- кто важнее: зять или униженная гордость кошки.

Артем :)

ребенок понимает в этом возрасте все не так как взрослый человек для тя эт ток игра а у него в подсознание может заложиться что это норм (даже в игре нельзя проявлять жестокость к слабым это в будущем может и аукнуться) а из твоего рассказа можно понять что ты любящий отец и муж . Советую почитать детскую психологию или хотя бы прислушиваться к взрослым людям они плохого вам не желают а ток хорошее

Роман Фамилия

зачем детям покупаете такие игрушки как пистолет, пример действительно плохой! не думаете что потом и на родителей поднимет игрушку сначало в игре а потом ...может тёща этого опасается?
с тёщей примирится надо, она тебе жену воспитала! любимую!
лучше худой мир чем хорошая война в семье!
и прав тот кто мир хранит!!!!

Павел Мавлютов

Ваша теща -провокаторша.

Владислав Владислав

Вот лучше всего не иметь тещю)))) все вмешиваются мутят, ребенок ваш играли и правильно делали игрушки созданы чтоб играть

Илья Копылов

Фигней вы там страдаете, вот теща и злится. Возьмите охотничье ружжо и в поля-леса с сыном за зайцами. Вечером как привезете добычу, покажите сыну как потрошить зайчатину. А начнет теща возмущаться - так пусть тогда сама их потрошит.