Ан
Андрей

Можете помочь это хорошая компьютер? - 3 GB ОЗУ, Geforce GT 920 2GB видеокарта, Core 2 Duo процессор

Ольсен Рубина

норм если не загружать супер тебовательными играми

Александр Захаров

ниже среднего, тут еще не понятно сколько Ггц) т. к у вас они не указанны) если до 2-х - я бы назвала этот комп ниже среднего. Только странная у этого компа видюха...

Лёха Петров

Смотря за какую цену. Этот не для новых игр. И оператива очень подозрительная