Юлия Меркулова

как сохранить пройденный этап в игре Red Faction Guerilla не могу сохранить пройденные уровени в игре

Анастасия Зеленцова

Переустановите игру.

Светлана Пронякина

я скачал в торрента, у меня все хорошо сохраняется, автосохранение и ручное

Максим Моисеенко

Создать автономный аккаунт Виндовс лив. Была такая же проблема всё пошло)

Руслана Лебеденко

установи игру и гэймс фор виндовс клиент правильно игра дружит с этим клиентом

Екатерина

у меня такая же проблема, в файле read me написано должно быть что то про то, что в пути установки не должны быть русские буквы, и другие косяки при которых игра сохраняться не будет!

Оксана Джаватханова

папки к сохранениям должны быть на латинице

Александр Горбачев

Путь к игре должен быть на английском (точно не знаю, обязательно ли, но на всякий, лучше сделай) , создать учётку в вин. лайв (сам вин. лайв, кажется, нужно устанавливать) , "Мои документы" и папка с именем пользователя должны быть тоже на английском

Николай

Переименуй Мои документы в My documents и большинство проблем исчезнет

Анастасия Пулькина

нужно создать автомный провиль в windows live .Можешь видео посмотреть. Напиши вот так "как создать автомный профиль в windows live''.

Эльвира Хамитова

папку документы нежно перейминовать в Documents

Юлия Косачева

У меня такое же было, Сохранение происходит в папке мои документы но путь содержит русские буквы, нужно перенести эту папку так чтобы в пути небыло русских букв, я вооще в корневой каталог переносил.

Сергей Бородкин

В документах удали папку С этим названием и создай другие документы копию там создаеш папку и там будут сохранятся документы, только на русском Документы1 или чето тип того

Linar

Сохранение происходит в папке мои документы но путь содержит русские буквы, нужно перенести эту папку так чтобы в пути небыло русских букв

Ал
Александр

я сделал так: свойства документов твоих через пуск открываю, на диск c их перемещаю, my Documents называю, и все сохранения есть, дело в том, что он сохраняет, но сейвы найти не может