Святослав Чарыев

напишите правила ((пожалуйста срочно надо)

1.Правописание
числительных.

2.
Обобщающие слова при однородных членах. Знаки препинания при них.

3.Разносклоняемые
существительные, правописание разносклоняемых существительных.

4.
Диалог. Знаки препинания при диалоге.

5.Правописание
Н и НН в причастиях.

6. Вставные конструкции и знаки препинания в предложениях с вставными
конструкциями.

7.Правописание
суффиксов наречий: Н и НН в наречиях и буквы О – А на конце наречий.

8.
Неполные предложения.

Екатерина Рудакова

вот то. что вам пригодится- сайт с Правилами. качественный. чистый.

http://therules.ru/