Са
Савченко

срочно пожалуйста напишите кто может

У меня такая проблема мне 14 лет на часах полночь я проглотил косточку от рыбы она застряла в горле что делать на самое главное если я с ней засну что будет. Маме сказать не могу там долгая история кто может ответьте быстрея я спать хочу)) ) 😄 а вообще я серьёзно срочно

Айгерим

хлеб ешь. . лучше корочку. . это поможет косточку прогнать)

Юлдуз Ганиева

Съешь горбушку хлеба, она протолкнет косточку.

Алексей

у пеня так было в детстве я плакала очень повезли в горбольницу то есть мы сами поехали там врач ниче не увидела и отправила домой потом сама вышла косточка ты ешь побольше жесткого хлеб

Дима

Съешь хлеб и запей чем-нибудь.