Илья Рабенко

определить по звёздной карте экваториальные координаты весов и ориона. пожайлустп очень нужно.

Anna Liqai

Экваториальные координаты звезды - это понятно. А созвездия? Это же не точка.

Олег Манжиков

Берёшь учебник астрономии, и работаешь с ним.. . (Там всё написано... ) А так-же астрономический ежегодник.. . А ежли нет, - сидишь и ждёшь =с моря погоду= ...глядишь фортуна всё-же улыбнётся, ни за что, ни про что. . Как говорится: на халяву. .