Елена Царькова

Что с девочкойй происходит?

Наталья Усачёва

Хочет привлечь к себе внимание, призвать к защите, при этом не до конца подпуская к себе...

Ирина Овчарова

Астрологи только по личному гороскопу работают, по фото - ясновидящие.. . А у девочки вполне вероятно есть серьезная проблема, и она нуждается во внимании и защите.

Андрей Гитерман

Она взрослеет, взрослый мир интересен приключениями, захватывает дух от желания и возможности совершать какие-то ошибки , и все это таит в себе много непонятного и страшного.

Сергей Нечепоренко

кокетничает перед камерой, может немного мёрзнет

Олег Тихончик

Несчастная любовь, она в замешательстве и не может правильно сделать выбор, боится ошибиться.