Светлана Старостина

Экстрасенсы помогите найти кольцо!! ! умоляю

Экстрасенсы помогите найти кольцо!! ! Пожалуйста я уже в отчаянии.. . лежало вшкатулке. одевала его два раза. после родов похудела и оно стало большое ((( где его искать? найдется ли оно и когда? может его украли. что только не делала ...помогите

Анна Пестова

кусок металла и столько переживаний, купите новое .и этим сохраните своё здоровье.

Анюта !!!

оно у фродо. а вообще легче такое ж купить

Денис Михайлин

Так по инету трудно найти. Надо начинать со шкатулки. , увидеть её а ещё лучше подержать в руках. Там последняя информация сохранилась. Поищите живого специалиста по биолокации рядом с домом.