Андрей Неклюдов

О боже мой, даже не верится, что прошел уже целый год с тех пор как нихуя не изменилось?

Sitora Vip =)

Ага кроме дизайна сайта

Pavel Simindeyev

Тоже видел этот прикол?

Дашулька

прикольно, не правда ли

Юлия Воропаева

Литературный язык! Думаю воспитанные люди ответят (Дураки не в счет..)

Яна Колесова

чтобы что-то изменить в жизни, нужно изменить характер своих действий,
для того, чтобы изменить жизнь нужно делать, что-то каждый день
если мы сами не будем ничего делать, то ничего в жизни не изменится.. .
удачи!)

Светлана Иванушкина

А что должно было измениться? Может и хорошо что не изменилось.