Руслан Выгодин

Со мной Христос общался, Он сказал мне всего одно слово и с тех пор моя жизнь круто изменилась. Почему вы не верите мне?

Александр Буст

Пиздабол потому что

Юля Глазырина

Слишком толсто

Lipo Gevorgyan

верим верим узбагойзя уже

Карасев Евгений

Верю. А какое слово?

Татьяна Морозова

Почему ты думаешь что никто не верит. Вообще может тебе приснилось, а может и нет. У меня друга сбил камаз, и он помнит как летел сквозь облака и ему открылись золотые ворота и он очнулся в больнице. Теперь он каждый день ходит в церковь и молится.

Luna

Сразу такого мнения о других ))

Андрей Ломов

Если вы говорите с богом-это молитва, если бог говорит с вами - это шизофрения.

Кирилл Пратько

не кури траву

Анна Андреева

денег попросил?

Наталия Палчей

Это был Сатана. Хитро переодетый Христом.

Виталик Моисеев

а со мной кто -то тоже общался но я деман и нет пути назад

Кристина Морарь

Может и общался, зачем на весь мир кричать? Это же твоё личное, правильно?

Елена Романова

Потому, что болтовня продолжается...

Любим Хорватов

Бог и в наше время может общаться с людьми. Бог есть дух. Постись больше, молись, читай Библию, очищай сердце, удаляй идолов, ищи Бога, молись духом много,

будут духовные проявления.