Дмитрий Хохлунов

Почему я впадаю в ступор, когда нахожусь рядом с девушками? Хотя раньше общался, и даже отношения были...

А вот два года один был и теперь не могу нормально общаться. Одичал?

Вероника Крэш

Меньше мечтайте. Достоевский хорошо описывает мечтателей. Пейте чай а не кофе, чтобы стимулировать реальный мир - симпатику. Займитесь бегом. Больше обшайтесь выслушивайте друзей и пытайтесь понять, спрашивайте интересуйтесь. Избавляйтесь от монологов. Тренируйтесь -разговаривайте с зеркалом.

Евгений Ефремов

Одичал) однозначно) Почаще выходи в свет

Андрей Лушников

Это состояние приходит с возрастом...