Игорь Папко

Люди! Кто владеет польским языком, помогите безграмотной перевести вот такое, что на картинке. Очень нумо. Всем спасибо.

Сергей Бар

От школьников Польши американскому народу на память в честь 150-летия независимости США.
В рамке: школа, населённый пункт, район (сельсовет) , воспитатель, директор (руководитель) , инспектор.