Jasur Umarov

Помогите перевести с англйиского. Спасибо всем, кто откликнется!

I preferred my private area to his; it didn’t have hair and looked like a woman’s compact, the kind with the rouge and a little silver mirror.

Ок
Оксана

Я не переводчик но попробую

Мне больше нравилось мое интимное место чем его, на нем не было волос и смотрелось оно как женская пудреница, та что с румянами и маленьким серебряным зеркальцем.

Татьяна Швайгер

Я предпочла мою частную область своей, у него не было волос и выглядели компактной женщиной, вид с румянами и маленькое зеркало серебро