Катюша Киндзерская

Подскажите, пожалуйста, как перевести с англйиского? Спасибо. (+)

She came with one white ankle sock pulled up and one crunched around her ankle and her hair in unraveling pigtails.

Евгений Зорин

она пришла в белых носках, один из которых был натянут до верха, а второй перекручен вокруг лодыжки и с волосами заплетёнными в немыслимые, причудливые косички

Лариса Сапрыкина

И вот приперлась: один белый гольфик натянут на лодыжку, другой спущен и на лодыжку намотан, и к тому же косички растрепаны донельзя.

Мария Репетенко

забей в любой поисковик -
переводчик с английского