Лада Ангел Курбанова

Как правильно будет по англйиски: Путешествия-это моя больная тема.

Современный лайнер - это настоящие плавучие курорты, построенные по последнему слову техники и использования всех самых высокотехнологичных достижений инженерного прогресса, на которых есть все, чтобы обеспечить своим пассажирам самый высококлассный отдых. Хороший сервис и приятная компания.

Говорят, что скоро будут ...

Наталия Пахомова

Наверное так:
Travelling is my sore point.

Modern airliner - is a real floating resort, designed with the latest technology and using of all the most high-tech achievements of engineering progress, which is all to provide its passengers with the most upscale vacation. Good service and pleasant company.