Валерий Новиков

Помогите пожалуйста перевести на немецкий. очень нужно. спасибо

Неожиданным выявился тот факт, что в нашем Краеведческом музее проходит выставка шоколада. Все желающие могут попробовать непревзойденно- изящный шоколад компании «АВК» , увидеть эксклюзивную коллекцию марципанов и изделий из шоколада. Все посетители получают сладкие призы.

Глеб Кобзев

Гугл переводчик красава я тебе отвечаю!

Анютка Скачкова

Es ist unerwartet gewesen_ daß eine Ausstellung von Schokolade in unserem Landmuseum gibt. Alle können unschlagbare Schokolade von Firma "ABK" ausprobieren_einzigartige Sammlung von Marzipan und Waren aus Schokolade besichtigen. Alle Besucher werden einen süßen Preis bekommen.