Ян
Яна

Оцените мои стихи. Спасибо всем, кто откликнется!

Андрей

Свинья ты...
Реальная...

Натали

Стих-говно. У меня все.

Дина

Я не знала, что такие слова как "анус, клитор, сосал, говно" можно использовать в поэзии. Это лексическое нарушение, можно ведь заменить другими словами, для чего существуют омонимы, антонимы и т.д?

С другой стороны, твои стихи выражают "крик души", отчаяние, недовольство.

Лена

Чего это "поэтов" сегодня потянуло на вонючую тему?

Va
Valentina

не плохо, но думаю есть над чем работать в плане стилистики
с говном слишком тофтологично получается, слух режет, одно говно лучше заменить чем то
и концовка немного карявая
вместо "Или в голову вбейте смерть"
лучше звучать будет что то вроде "Или в сердце мое пули медь"

Жека

Поэт из Вас так себе, зато вполне хороший сатирик.

Дима

отличный стих)) мне очень нравится
сама пишу)))