Екатерина Храстовская

Оцените мои стихи. Спасибо большое всем!

Ма
Мария

Произведение очень тронуло меня... Пойду сброшусь с крыши... А тебя обвинят в доведении до самоубийства... Такова судьба поэта, настоящего непризнанного таланта, тут ничего не поделаешь, судьба дорого берёт за настоящее признание

Ольга

Насколько начало хреново, настолько же хорошо последнее четверостишие. Знаки препинания должны быть так:
И я не виноват, и ты не виновата...
Обмана, в общем, нет. В холодной пустоте
Строительных лесов, где стынет стекловата,
Застыли мы с тобой в безвольной слепоте.
А вообще, чтобы расставить знаки препинания, напишите текст не столбиком, а в строчку. Заодно и поймете, где полнейшая бессмыслица.

Kv
Kvil

Сойдёт!

Ирина

Уже прогресс: обошлись без вульгаризмов. Нельзя ли добавить оптимизма,очень уж все безнадежно.