Сергей

Оцените мои стихи. Спасибо всем!

Регина

А мне понравились. очень. проанализировать не могу, увы. понравились на эмоциональном подсознательном уровне. чувствительно, но описать не могу...

Ти
Тимур

Это стихи самоубийцы. Вы не любите жизнь, а ваша попытка быть похожим на японского поэта в стиле танка мертва, как увядший цветок мимозы...
ТАМ есть жизнь. И у этой жизни есть только два варианта - АД и РАЙ. Третьего не дано. АД и РАЙ начинаются здесь и сейчас - а не потом, когда за чертой будете....

Ми
Михаил

Что значит "овеществленное тело"? Оно, в отличие от души, и так вещественно. Как можно выглянуть в "глухое" оконце, даже "глупо"? оно же глухое. Небытие, к которому надо тянуться на цыпочках... Нет, что-то здесь не сложилось.

Zh
Zhenek

Никакая это не поэзия. Она должна нести в себе какую -то грань,смысл, поучение, а это.. Это, конечно, утопия.

Ай
Айнура

Честно?.. Или соврать?) Это больше похоже на рассказ, чем на стих...

Даха

Где стихи? Почитаем, оценим....

Дмитрий

Похоже это не стихи, а проза.

Гу
Гузель

В принципе не плохо даже очень не плохо правда, но очень как то сложно все мало кто поймет!