Дмитрий Ленивкин

на кого можно учится в коледже и по каким предметам надо сдавать?

мне 16 лет, я в 10 классе, директор моей школы на меня давит что я до сих пор не могу определится на кого я буду учится (на аватарку не обращаете внимание)

Ksю Анатоlьevна

в колледж берут с 9 класса!!!! на кого угодно!

Александр

на кого угодно в принципе, в основном после колледжа можно будет работать на заводе или предприятии

Диана Потапова

Знакомый учится в колледже им. Моссовета на рекламиста.
Колледж на базе 11 классов. По окончании можно в универ поступить.

Алексей Гаситашвили

Пройдите тест на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекомендую первый тест Холланда. . в результате дается характеристика
личности и перечень профессий, на которые стоит идти учиться. Обратите внимание, на которые не стоит идти...