Ольга Билейди

Помогите кто шарит, определите род Атташе, денди, врач, инкогнито, импресарио, подмастерье, гетто, депо, домино, кофе

Андрей Добров

Слова мужского рода: атташе, денди, врач, импресарио, подмастерье, кофе.
Слова среднего рода: гетто, депо, домино.

Существительное инкогнито употребляется и как слово мужского рода, и как слово среднего рода. Примеры смотрите в словаре (по гиперссылке) .

Учитесь пользоваться словарями, если трудно правила выучить.