Оксана Шакирова

Подскажите пожалуйста!

Как пешком добраться от павелецкого до казанского вокзала ( метро не интересует) и сколько это по времени

Олег Юрченко

Не, Антон, не прав. Там идти мин 45 МАКСИМУМ! ! А чего вы не хотите ехать? Пешком, там просто реально далеко!! ! Пилить и пилить!! ! На метро вжик и все! Прямая, кольцевая линия, без пересадок. Павелецкая, Таганская, Курская, Комсомольская. Все, выходите, и вы на Казанском!!!

Ольга Маренкова

Выходим из здания вокзала, мимо привокзальной площади идёт Садовое кольцо. Поворачиваем направо и двигаемся по нему. Где-то час идём, проходим мост через Москва-реку, Таганку и Курский вокзал. Надо дойти до правления РЖД, после которого будет памятник Лермонтову ("мужик в пиджаке" из фильма "Джентльмены удачи"). Поворачиваем направо, эта Каланчёвская улица. Минут через 10 ходу она упрётся в железнодорожный мост, пройдя под которым, увидим перед собой площадь трёх вокзалов. Всего идти где-то час и двадцать минут.