Елена Трелина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.

если не знаешь иностранный язык и приехать за границу можно ли устроится на работу в русском квартале?

Олька Коряпина

Можно. Однако, советую работать у проверенных людей и будьте готовы к тому, что у русского работодателя и зарплата меньше, и условия работы худшие, чем у работодателя не-иммигранта.
Источник: тот самый Израиль

Светлана Петренко

Вполне реально:)

Алексей Куликов

кому ты там нужна, малолетка за рубежом? да и если не малолетка, всё равно не нужна! и даже с языком!