Александра Курбатова

Здравствуйте! подскажите пожалуйста продаются ли где нибудь в Караганде сумки прозрачные?

Андрей Мезенцев

Зачем вообще Вам нужны такие сумки? Мне кажется, не вполне удобно, все же видно, что сложил туда, была у меня такая как-то. Но, может, проще в интернете поискать?
Посмотрите вот тут, например, и прозрачные, и непрозрачные, кожаные и любые другие.